С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО..
    04 марта 2024, 16:10

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию. Глава государства отметил, что нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью. #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #новостиГТО #минспортаРФ
    Виртуальная фотовыставка «Мы с мамочкой в рамочке».
    04 марта 2024, 15:51

В школе прошла виртуальная фотовыставка «Мы с мамочкой в рамочке»
    Игровая программа «Между нами девочками».
    01 марта 2024, 14:21

Накануне Международного женского дня учащихся - девочки 5-10 классов приняли участие в игровой программе «Между нами девочками». Девчонки увлеченно участвовали в конкурсах, выполняли задание на скорость, сообразительность и находчивость. В завершении, команды пожелали всем девочкам, красоты, радости, хорошего настроения и праздника!
    Классные часы "Весенняя капель".
    01 марта 2024, 14:01

В школе стартовала тематическая неделя, посвященная Международному женскому Дню 8 Марта. Для школьников проведены классные часы, тематические занятия, посвященные приходу весеннего времени года. В ходе мероприятий ребята закрепили знания о весенних изменениях в природе, отгадывали загадки, читали стихи, участвовали в конкурсах. Мероприятия способствовали формированию положительно-эмоционального отношения к красоте весны.
    ГТО: 10 ЛЕТ СО ДНЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ И НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ.
    27 февраля 2024, 14:40

В Москве на выставке «Россия» состоялась коллегия Министерства спорта Российской Федерации, где обсудили итоги работы в 2023 году, ключевые достижения спорта за период с 2020 по 2023 годы, а также поставили задачи на 2024 год. В заседании приняли участие Дмитрий Чернышенко – заместитель председателя правительства РФ, Игорь Левитин – помощник Президента Российской Федерации, Олег Матыцин – Министр спорта РФ.
    Торжественная линейка, посвященная закрытию патриотического месячника, посвященного Дню Защитника Отечества.
    27 февраля 2024, 14:21

В школе проведена торжественная линейка, посвященная закрытию патриотического месячника, посвященного Дню Защитника Отечества. Подведены результаты месячника, лучшие классные коллективы награждены почетными грамотами.
    Концертная программа ко Дню Защитника Отечества «Есть дата в снежном феврале…».
    22 февраля 2024, 12:46

В школе прошла концертная программа ко Дню Защитника Отечества «Есть дата в снежном феврале…». Вокальные номера, стихи и юмористические сценки, подготовленные обучающимися, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.
    Олимпийская чемпионка Алина Загитова посетила стенд ГТО на Международной выставке-форуме «Россия».
    22 февраля 2024, 11:07

Спортсменка выступила в роли экскурсовода в рамках просветительской программы «Экскурсия со Знанием» и рассказала о достижениях российского спорта, поделилась нюансами фигурного катания и познакомила ребят с экспонатами, иллюстрирующими историю советского и российского спорта. Также Алина Загитова представила участникам экскурсии площадку ГТО и рассказала о современных нормативах. Выставка работает до 12 апреля 2024 года и посетить её может любой желающий
    Патриотическая акция «Частичка тепла».
    21 февраля 2024, 14:51

В школе проведена акция «Частичка тепла». Учащиеся встретились родными и близкими мобилизованных земляков, послушали рассказы о службе этих ребят, обратились к присутствующим со словами благодарности и признательности за достойное воспитание сыновей — истинных патриотов своей страны, за мужество и самоотверженность, которые их сыновья и внуки проявляют при выполнение воинского долга.
    Акция «Самому любимому и дорогому».
    21 февраля 2024, 13:25

В рамках акции «Самому любимому и дорогому» учащиеся начальных классов своими руками изготовили поздравительные открытки с трогательными словами-поздравлениями для пап, дедушек.