• Экологический час «След Чернобыля»

26 апреля 2024 года исполнилось 38 лет со дня трагедии в Чернобыле. Этой памятной дате был проведён экологический час «След Чернобыля». Ребята узнали о трагедии, которая навечно оставила след боли в наших сердцах. Учащиеся познакомились с тем далёким днём, с тем, как это произошло, почтили Минутой молчания людей, чьи жизни и здоровье были отданы на предотвращение последствий аварии. Особое внимание было уделено информации о том, как данная катастрофа повлияла на экологию, на здоровье людей. Данное мероприятие проходило под девизом: «Знать, чтобы помнить».
    Экологический час «След Чернобыля».