• Акция «Письмо Победы»

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в школе прошла акция «Письмо Победы». В ней приняли участие ученики 1-11 классов нашей школы. Школьники с большим вниманием и уважением подошли к написанию писем солдатам, которые сегодня находятся на специальной военной операции, передавая слова благодарности, поддержки и признания за их мужество и самоотверженность. Пусть каждое письмо станет символом признательности и уважения к тем, кто делает невозможное ради нашего будущего. Пусть их подвиг всегда живет в наших сердцах и вдохновляет нас на новые свершения!
    Акция «Письмо Победы».