• "День защитников Отечества"

В школе прошёл цикл занятий «Разговоры о важном» на тему «День защитника Отечества». Перед началом занятий была проведена линейка, вынос флага Российской Федерации, исполнение гимна. Цель занятия - сформировать у обучающихся понимание роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, воспитать благодарность к тем, кто защищает право народов России жить согласно историческим традициям и многовековым духовно-нравственным ценностям.
    "День защитников Отечества".