• Экологическая викторина «У нас Земля одна»

22 апреля в школе прошла экологическая викторина «У нас Земля одна», посвященная Дню Земли. В начале викторины с ребятами была проведена беседа о необходимости бережного отношения к окружающей среде. Затем дети приняли участие в викторине, в ходе которой отвечали на вопросы о животных, птицах, рыбах, насекомых. Разгадывали загадки. В завершение мероприятия все пришли к выводу, что мы все должны беречь, любить нашу природу и заботиться о ней.
    Экологическая викторина «У нас Земля одна».