• Гагаринский урок – "Победы Космоса. Победы страны"

Классный руководитель Чуприна Н.И. провела Гагаринский урок – « Победы Космоса. Победы страны» для учащихся 3 и 4 класса. Ребята узнали о первых летательных аппаратах, великих людях, которые осваивали космос: генеральный конструктор С. П. Королев, первый космонавт Юрий Гагарин, первый человек, который вышел в открытый космос А. Леонов и конечно о первой женщине, которая полетела в космические дали В. Терешковой. Для того, чтоб закрепить знания о космосе ребята приняли участие в викторине "Будь Первым", в познавательной игре - "Найди планету", "Я конструктор" и других познавтельно-развлекательных играх о космосе.
    Гагаринский урок – "Победы Космоса. Победы страны".