• Цифровое ГТО

Тестирование для учеников 1-11 классов «Цифровое ГТО 2023» стартовало в Белгородской области. Оно помогает определить навыки школьников в обращении с информационными технологиями, а также модернизировать на основе полученных результатов образовательную программу по информатике для детей. Учащиеся 7-10 классов с лучшими показателями Цифрового ГТО смогут поехать в летнюю IT-школу. Там ребята смогут ещё больше времени посвятить информационным технологиям и получить новые навыки.
    Цифровое ГТО.