26 октября 2023, 13:26

Для учащихся 1-5 классов в школе прошел Праздник осени. Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашей школе является одним из самых любимых учащихся! Ребята активно принимали участие в осенних конкурсах, подготовили праздничный стол с дарами осени.

25 октября 2023, 15:28

В Варваровской молельной библиотеке прошла беседа-рассуждение "О чести и долге" по произведениям Альберта Лиханова, в которой приняли участие обучающиеся старших классов.

24 октября 2023, 15:55

Местное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алексеевского городского округа организовало для первичных отделений экскурсию «Путешествие мечты» в город-крепость Яблонов (Корочанский район, село Яблоново).

24 октября 2023, 11:33

С 16 по 24 октября были проведены Уроки Цифры. Обучающиеся 1-10х классов нашей школы прошли онлайн-тренажёры по теме "Мессенджеры". Детям были предложены интересные задания, касающиеся современных технологий, их использования в повседневной жизни.

24 октября 2023, 11:29

20 ноября проводится ежегодная Всероссийская акция «День правовой помощи детям». Оказание консультативной помощи по вопросам правовой помощи детям осуществляется по адресу: г. Алексеевка, 2-пер. Мостовой, д. 4 Предварительная запись вопросов осуществляется с 23.10.2023 г. по 18.11.2023 г. по номеру телефону: 8 (47234) 3-54-86