01 марта 2024, 14:01

В школе стартовала тематическая неделя, посвященная Международному женскому Дню 8 Марта. Для школьников проведены классные часы, тематические занятия, посвященные приходу весеннего времени года. В ходе мероприятий ребята закрепили знания о весенних изменениях в природе, отгадывали загадки, читали стихи, участвовали в конкурсах. Мероприятия способствовали формированию положительно-эмоционального отношения к красоте весны.

27 февраля 2024, 14:21

В школе проведена торжественная линейка, посвященная закрытию патриотического месячника, посвященного Дню Защитника Отечества. Подведены результаты месячника, лучшие классные коллективы награждены почетными грамотами.

22 февраля 2024, 12:46

В школе прошла концертная программа ко Дню Защитника Отечества «Есть дата в снежном феврале…». Вокальные номера, стихи и юмористические сценки, подготовленные обучающимися, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.

21 февраля 2024, 14:51

В школе проведена акция «Частичка тепла». Учащиеся встретились родными и близкими мобилизованных земляков, послушали рассказы о службе этих ребят, обратились к присутствующим со словами благодарности и признательности за достойное воспитание сыновей — истинных патриотов своей страны, за мужество и самоотверженность, которые их сыновья и внуки проявляют при выполнение воинского долга.

21 февраля 2024, 13:25

В рамках акции «Самому любимому и дорогому» учащиеся начальных классов своими руками изготовили поздравительные открытки с трогательными словами-поздравлениями для пап, дедушек.