02 февраля 2024, 16:09

В рамках плана совместной работы с войсковой частью 45617Р по военно-патриотическому воспитанию в школе прошла акция "Письмо моряку". Учащиеся написали письма и сделали поздравительные открытки к 23 февраля для моряков, проходящих службу на корабле в г. Балтийск Калининградской области.

19 января 2024, 14:50

В школе прошел час памяти " В боях за родной край", посвященный дню освобождения Алексеевского района и города Алексеевка от немецко-фашистских захватчиков, который провела Чумаченко Инна Александровна, заведующая Варваровской модельной библиотекой.

19 января 2024, 14:37

19 января – День освобождения города Алексеевка и Алексеевского района от немецко-фашистских захватчиков. На территории Варваровского сельского поселения у Памятника 139-ти воинов – односельчан, не вернувшихся с войны, было организовано торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 81-ой годовщины освобождения Алексеевского района и города Алексеевка от немецко-фашистских захватчиков «Подвиг Ваш история хранит». Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. В завершении торжественного мероприятия учащиеся МБОУ Варваровская СОШ возложили гирлянду памяти, а жители поселения цветы к памятнику.

29 декабря 2023, 18:52

В школе прошел вечер для старшеклассников "Новогодний переполох"

28 декабря 2023, 16:42

Стало доброй традицией ежегодное вручение подарков от губернатора Белгородской области ученикам начальной школы, а в этом году и учащиеся 5-10 классов получили подарки главы администрации Алексеевского городского округа.