24 ноября 2023, 15:03

В канун праздника "День Матери" волонтеры отряда "Новое поколение" поздравили матерей участников СВО с праздником.

24 ноября 2023, 14:59

"День Матери" — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Мероприятия в нашей школе были направлены на воспитание уважения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле. Наши ребята приняли участие в классных часах, подготовили открытки для мам.

23 ноября 2023, 14:03

Учащиеся школы приняли участие в проведении Пленарного заседания Епархиального этапа Международных Рождественских чтений «VI Митрофановские образовательные чтения»

03 ноября 2023, 11:25

В школе прошел конкурс рисунков «Моя родина - мой дом», приуроченный ко Дню народного единства. #МЫВМЕСТЕ, #РОССИЯРОДИНАМОЯ