04 мая 2023, 16:35

Учащиеся школы поздравили родителей участников СВО и ветеранов педагогического труда с наступающим Днем Победы.

04 мая 2023, 15:56

Школа присоединилась к акции "Знамя Победы"

03 мая 2023, 15:06

В школе прошла встреча поколений "Горькая память войны", посвященная 80-летию Курской битвы. На встрече присутствовал Фоменко Николай Иванович, сын участника Курской битвы Фоменко Ивана Михайловича. Он рассказал ребятам о боевом пути своего отца. Еще учащиеся посмотрели воспоминания ветеранов Коряка Кузьмы Федоровича и Литовки Дмитрия Павловича, участников Курской битвы, записанных в рамках акции "Живой голос ветерана".

02 мая 2023, 16:23

В классных кабинетах оформлены уголки памяти, посвященные Дню Победы и 80-лелию Курской битвы.

02 мая 2023, 16:08

В школе прошла игра-путешествие по станциям "О героях Курской дуги". Школьники 2-5 классов познакомились с историей Третьего ратного поля России.