• Просмотр видеофильмов «Вызов», «Время первых», «Битва за космос».

В рамках празднования Дня космонавтики прошел кинопоказ фильмов о космосе для учащихся 6 и 7 класса. Ребята просмотрели видеоматериалы о Юрии Гагарине, узнали, кто был первым изобретателем ракеты, послушали запись с голосом Юрия Гагарина. После просмотра классный руководитель Гонтовая С.А. провела обсуждения в формате "Да", "Нет", "Может быть". ?В ходе опроса ребята смогли не только проверить свои знания о космосе, Школьники с удовольствием отвечали на вопросы, многие демонстрировали хорошие знания по данной теме, отвечали уверенно, проявили заинтересованность?
    Просмотр видеофильмов «Вызов», «Время первых», «Битва за космос»..