• Викторина на знание истории покорения космоса.

В честь Дня космонавтики классный руководитель Войцева С.В. в 1 и 2 классе провела викторину на знание истории покорения космоса. Учащиеся отвечали на вопросы о космосе и о людях, которые его покоряют. Во втором этапе «Выбери ответ» нужно было правильно ответить на вопросы предложенного теста. Третий этап «Отгадай загадку» состоял из загадок в стихотворной форме на тему космоса. Завершилось мероприятие ещё одним конкурсом, в котором классный руководитель говорил начало правила поведения на орбите, а ребята все вместе его продолжали.
    Викторина на знание истории покорения космоса..