• Тематические уроки по ОБЖ: «Безопасность детей в быту и на дороге»

15 апреля в рамках проведения «Декады охраны труда» в МБОУ «Варваровская СОШ» прошли тематические уроки по ОБЖ: «Безопасность детей в быту и на дороге» для 5-8 классов, а для девятиклассников класса урок был посвящён теме «Использования средств индивидуальной защиты». На уроках обсуждали правила поведения в разных жизненных ситуациях. Для девятиклассников урок был особенно важным, ведь они уже скоро станут взрослыми и будут самостоятельно заботиться о своей безопасности. Безопасность — это самое важное для каждого человека, и нужно всегда следовать правилам, чтобы избегать опасных ситуаций.
    Тематические уроки по ОБЖ: «Безопасность детей в быту и на дороге».