Классный час "Безопасное поведение в школе и дома".
    19 апреля 2024, 10:12

19.04.2024 в 1-10 классах прошел классный час "Безопасное поведение в школе и дома". Учащиеся рассмотрели различные ситуации связанные с безопасностью.
    Классный час "Безопасное поведение в школе и дома".
    19 апреля 2024, 10:11

Учебная эвакуация.
    16 апреля 2024, 11:54

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в школе. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности школы по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации на случай пожара и ЧС в школе. Мероприятие прошло организованно, в соответствии с нормативами. Такие тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно с целью привить детям практические навыки действий в экстремальной ситуации.
    Тематические уроки по ОБЖ: «Безопасность детей в быту и на дороге».
    15 апреля 2024, 14:00

15 апреля в рамках проведения «Декады охраны труда» в МБОУ «Варваровская СОШ» прошли тематические уроки по ОБЖ: «Безопасность детей в быту и на дороге» для 5-8 классов, а для девятиклассников класса урок был посвящён теме «Использования средств индивидуальной защиты». На уроках обсуждали правила поведения в разных жизненных ситуациях. Для девятиклассников урок был особенно важным, ведь они уже скоро станут взрослыми и будут самостоятельно заботиться о своей безопасности. Безопасность — это самое важное для каждого человека, и нужно всегда следовать правилам, чтобы избегать опасных ситуаций.
    Внимание! Киберпреступники!.
    05 февраля 2024, 16:56

Информация, связанная с киберпреступлениями, совершаемыми с использованием информационно -телекоммуникационных технологий в отношении граждан
    ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ: ЦЕНИМ И УМЕЕМ СОХРАНЯТЬ!.
    22 января 2024, 15:01

Персональные данные – все данные о человеке, своего рода «паспорт его личности». Их следует тщательно беречь и не раскрывать в Интернете без необходимости. В противном случае это может привести к очень неприятным последствиям: нежелательным звонкам, спаму, краже денег и документов, аккаунтов, различным мошенническим действиям. Безопасность – это наша непререкаемая ценность для детей и взрослых!