Онлайн-олимпиада " Безопасный интернет".
    20 декабря 2023, 12:29

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской онлайн - олимпиаде " Безопасный интернет".
    Работа Центра  " Точка роста".
    22 ноября 2023, 14:24

Учащиеся школы активно используют оборудование Центра "Точка роста" для изучения учебного материала
    Проект  "Чистая среда".
    27 сентября 2023, 15:45

Обучающиеся МБОУ "Варваровская СОШ" на базе Центра "Точка роста" занимаются подготовкой к защите проекта "Чистая среда"
    Исследовательская работа.
    16 октября 2023, 15:48

Обучающиеся по программе дополнительного образования "Юный эколог" исследуют образцы почвы, выполняя задания по исследовательской работе "Почвы родного края"
    Олимпиада по биологии.
    20 ноября 2023, 15:54

Обучающиеся школы готовятся к олимпиаде по биологии
    Конкурс  "Рукотворная краса Белогорья".
    31 января 2024, 12:34

На базе центра "Точка роста" член кружка "Юный эколог" Верещак Маргарита принимает участие в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Рукотворная краса Белогорья" с работой "Любимый десерт".
    Конкурс "Приближая дыхание весны...".
    01 февраля 2024, 12:45

На базе центра "Точка роста" член кружка "Юный эколог" Киянова Варвара принимает участие в выставке-конкурсе выгоночных цветочно-декоративных растений "Приближая дыхание весны...", посвященной 70-летию создания Белгородской области в номинации "Зелёные оазисы" с работой "Пустынный мираж"
    Конкурс "Родной природы красота".
    06 февраля 2024, 12:58

На базе центра "Точка роста" член кружка "Юный эколог" Овчаренко Анастасия принимает участие в выставке-конкурсе детского творчества "Родной природы красота", посвященной Году семьи в России в номинации "Золотая соломка" с работой "Букет для мамы".
    Подготовка к практической работе.
    29 января 2024, 13:15

Учащиеся 9 класса готовились к практической работе по химии "Решение экспериментальных задач по теме "Важнейшие неметаллы и их соединения "