22 мая 2023, 09:35

С целью популяризации номера Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122, в школе прошли классные часы для обучающихся 5-11 классов «Давай на связи!»

18 мая 2023, 15:46

Для младших школьников МБОУ "Варваровская СОШ" заведующей Варваровской модельной библиотекой был проведён час безопасного поведения "Летом в жаркую погоду, жуть купаться как охота". Ребята узнали о пользе плавания, что нужно делать, оказавшись в воде и не умея плавать, запрещённые правила поведения на водоёмах. Закрепили полученные знания просмотром мультфильма по безопасности на воде" Аркадий Паравозов спешит на помощь".

12 мая 2023, 13:31

Лейтенант полиции Коваленко Николай Сергеевич провёл беседу для учащихся школы на тему «Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма»