10 марта 2023, 08:58

Учащиеся продолжают участвовать в акции "Письмо солдату". Первые весенние приветы отправились солдатам в зону СВО.

09 февраля 2023, 14:51

Заведующая Варваровской модельной библиотекой Чумаченко Инна Александровна провела для учащихся начальных классов виртуальное путешествие "Вебландия - чудесная страна". Ребята узнали, как себя вести в интернете, какие опасности подстерегают там детей. Познакомились с безопасными сайтами для детей.

01 февраля 2023, 15:25

В школе прошли встречи учащихся 1-4 классов и 5-8 классов с лейтенантом полиции Коваленко Николаем Сергеевичем. Темой для беседы стали вопросы о ношении светоотражающих элементов, соблюдении правил дорожного движения и играх в зимний период.

25 января 2023, 11:05

В рамках недели "Памяти жертв Холокоста" в школе прошел классный час для обучающихся 7-11 классов "Холокост. Память и предупреждение"

23 января 2023, 10:54

В этот раз на "Разговорах о важном" речь шла о кибербезопасности.