16 декабря 2022, 15:26

Обучающихся старших классов просмотрели видеолекции о профилактике распространения венерических заболеваний и ВИЧ инфекции.

06 декабря 2022, 13:40

Учащиеся школы продолжают участие в акции "Письмо солдату". На этот раз они подготовили письма и поздравления с наступающим Новым годом.

07 октября 2022, 10:06

В период с 28 сентября по 4 октября ученики МБОУ " Варваровская СОШ" очередной раз приняли участие во всероссийском образовательном проекте "Урок цифры". В рамках данного проекта обучающиеся 1-4 классов со своими классными руководителями освоили онлайн -тренажёры по теме "Искусственный интеллект в стартапах". Обучающиеся 5-9, 11 классов под руководством учителя информатики Ткаченко Н.И. также с интересом поучаствовали в уроках по данной теме , узнали много новой ,познавательной информации об искусственном интеллекте.

09 сентября 2022, 14:17

9 сентября в школе были проведены классные часы с обучающимися 1-11 классов о соблюдении требований безопасности в связи с текущей обстановкой.

02 сентября 2022, 14:08

С 1 сентября организовано дежурство педагогов на пешеходном переходе возле школы.