• Правовая викторина «Голосуй, не ленись, на весах твоя жизнь»

В 7 классе в МБОУ «Варваровская СОШ» 18 апреля прошла правовая викторина «Голосуй, не ленись, на весах твоя жизнь», на которой школьники узнали о процессе выборов в Белгородской области, об основах избирательного права и правилах голосования. Ребята активно участвовали в интерактиве и задавали вопросы по теме. Сейчас от активной гражданской позиции молодого поколения зависит будущее России. Ведь «будущее» - в руках молодых! Это подчеркивает важность участия молодежи в общественной жизни страны и формировании своего собственного будущего.
    Правовая викторина «Голосуй, не ленись, на весах твоя жизнь».