Концертная программа ко Дню Защитника Отечества «Есть дата в снежном феврале…».
    22 февраля 2024, 12:46

В школе прошла концертная программа ко Дню Защитника Отечества «Есть дата в снежном феврале…». Вокальные номера, стихи и юмористические сценки, подготовленные обучающимися, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.
    Олимпийская чемпионка Алина Загитова посетила стенд ГТО на Международной выставке-форуме «Россия».
    22 февраля 2024, 11:07

Спортсменка выступила в роли экскурсовода в рамках просветительской программы «Экскурсия со Знанием» и рассказала о достижениях российского спорта, поделилась нюансами фигурного катания и познакомила ребят с экспонатами, иллюстрирующими историю советского и российского спорта. Также Алина Загитова представила участникам экскурсии площадку ГТО и рассказала о современных нормативах. Выставка работает до 12 апреля 2024 года и посетить её может любой желающий
    Патриотическая акция «Частичка тепла».
    21 февраля 2024, 14:51

В школе проведена акция «Частичка тепла». Учащиеся встретились родными и близкими мобилизованных земляков, послушали рассказы о службе этих ребят, обратились к присутствующим со словами благодарности и признательности за достойное воспитание сыновей — истинных патриотов своей страны, за мужество и самоотверженность, которые их сыновья и внуки проявляют при выполнение воинского долга.
    Акция «Самому любимому и дорогому».
    21 февраля 2024, 13:25

В рамках акции «Самому любимому и дорогому» учащиеся начальных классов своими руками изготовили поздравительные открытки с трогательными словами-поздравлениями для пап, дедушек.
    Мошенничество в кредитно-финансовой сфере.
    21 февраля 2024, 11:02

Просветительский материал по профилактике финансового мошенничества. Видеоролик Банка России
    Конкурсная  программа «Один день из армейской жизни».
    20 февраля 2024, 14:20

День защитника Отечества – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В школе была проведена конкурсная программа «Один день из армейской жизни». Учащиеся познакомились с военной формой разных видов войск, ответили на вопросы ведущих, приняли участие в конкурсах.
    Тематическая линейка "Афганистан - наша память".
    15 февраля 2024, 15:51

В школе прошла тематическая линейка "Афганистан - наша память". 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны. Следует подчеркнуть, что 15 февраля вспоминают не только ветеранов войны в Афганистане, но и других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами страны. Таким образом, эта дата введена в знак памяти о россиянах, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами страны после Второй мировой войны, выполняя взятые СССР и РФ международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.
    Волонтерская акция «Своих не бросаем».
    15 февраля 2024, 14:55

Чтобы выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан обучающиеся школы приняли участие в волонтерской акции «Своих не бросаем». Ребята написали письма, приготовили открытки и сувениры для военнослужащих.
    Встреча сильнейших семей России состоится в Томске на фестивале ГТО.
    15 февраля 2024, 14:52

Финал V фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд пройдет в Томске. Мероприятие состоится с 22 по 28 августа 2024 года и соберёт самые сильные, ловкие и быстрые семьи со всей страны. Организацию фестиваля осуществляет Министерство спорта Российской Федерации.