Выставка рисунков  "Нам не нужна война".
    14 февраля 2024, 15:05

В школе была организована выставка детских художественных работ "Нам не нужна война", посвященная выводу советских войск из Афганистана.
    Выставка рисунков "Славные русские воины!".
    14 февраля 2024, 14:42

В школе была организована выставка рисунков "Славные русские воины!". Цель выставки - не только развитие художественных способностей детей, но и формирование чувства гордости за своё Отечество, расширение представлений о российской армии, воспитание в детях чувства патриотизма, уважения к воинам.
    Экскурсия в Научно-образовательный цент "Бирюч".
    12 февраля 2024, 16:07

10 февраля 2024 года состоялась экскурсия для Первых по территории Научно- образовательного центра "Бирюч" в рамках проекта "В гостях у учёного". Ребята посетили площадки "Транспорт будущего". Они увидели своими глазами последние российские разработки в области беспилотных авиационных систем, смогли испытать свои силы в управлении беспилотниками, узнали, из каких материалов состоят аппараты, получили большое количество положительных эмоций и подарков.
    Праздничное мероприятие  «Педагог. Наставник. Вдохновитель», посвящённое закрытию Года педагога и наставника.
    09 февраля 2024, 15:32

6 февраля в центре культурного развития «Солнечный » состоялось праздничное мероприятие «Педагог. Наставник. Вдохновитель», посвящённое закрытию Года педагога и наставника. Начальник управления образования администрации Алексеевского городского округа, Погорелова Марина Александровна, выразила слова благодарности педагогам за их вклад в воспитание и образование подрастающего поколения, вручила Почётные грамоты и Благодарности. Так, Чуприна Надежда Ильинична была отмечена Благодарностью Министерства образования Белгородской области за многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности. Гонтовой Светлане Александровне была вручена Благодарность главы администрации Алексеевского городского округа Калашникова Алексея Николаевича за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие образования. Председатель Алексеевской территориальной организации общероссийского профсоюза образования, Кладько Лидия Ивановна, вручила молодому педагогу, Бабич Алёне Александровне, Диплом Управления образования администрации Алексеевского городского округа Алексеевской территориальной организации общественного Профсоюза образования как призёру профессионального конкурса «Учитель года России» в номинации «Педагогический дебют». От всей души поздравляем наших учителей, желаем творческих успехов в педагогической деятельности!
    Торжественная линейка, посвященная открытию патриотического месячника, посвященного Дню Защитника Отечества.
    09 февраля 2024, 14:57

В школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию патриотического месячника, посвященного Дню Защитника Отечества
    Спектакль "Щелкунчик".
    07 февраля 2024, 15:40

Учащиеся школы посетили театральное представление "Щелкунчик". Маленьких зрителей ждала красочная история о волшебстве, битва с Мышиным Королем и возможность расколдовать Щелкунчика. Спектакль наполнен музыкой, погружающей в атмосферу фантазии и чудес.
    Внимание! Киберпреступники!.
    05 февраля 2024, 16:56

Информация, связанная с киберпреступлениями, совершаемыми с использованием информационно -телекоммуникационных технологий в отношении граждан
    Акция  "Письмо моряку".
    02 февраля 2024, 16:09

В рамках плана совместной работы с войсковой частью 45617Р по военно-патриотическому воспитанию в школе прошла акция "Письмо моряку". Учащиеся написали письма и сделали поздравительные открытки к 23 февраля для моряков, проходящих службу на корабле в г. Балтийск Калининградской области.
    02 февраля 2024, 15:58

Наша школа вместе со всей страной 2 февраля 2024г отметила День воинской славы - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    ОГБУ Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    01 февраля 2024, 10:58

Обратиться за получением экстренной психологической помощи можно по адресу: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ). Телефон: +7 (4722) 25-03-89. Эл. почта: cib@belregion.ru. Ссылка на группу в ВКонтакте https://vk.com/tochka_podderzhki