Учащиеся и педагоги школы побывали в Москве на международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ. День их экскурсии совпал с Днем Белгородской области на ВДНХ. Это путешествие позволило увидеть много интересного и узнать о том, какие усилия прилагаются для развития различных регионов России. Выставка Белгородской области на ВДНХ будет привлекать внимание посетителей до 12 апреля.

25 сентября 2023, 10:39

В целях развития деятельности Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" был проведен тренинг-семинар "Погружение в Движение Первых", в котором приняли участие и представители нашей школы.

18 сентября 2023, 16:09

Учащиеся школы приняли участие в церемонии открытия конкурса социально-значимых проектов «Время 31-х» , которое состоялось 15.09.2023 г. в п. Дубовое Белгородского района, еще учащиеся посетили музей-диораму "Курская битва. Белгородское направление".