Экскурсия в Москву на  международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ..
    15 января 2024, 16:01

Учащиеся и педагоги школы побывали в Москве на международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ. День их экскурсии совпал с Днем Белгородской области на ВДНХ. Это путешествие позволило увидеть много интересного и узнать о том, какие усилия прилагаются для развития различных регионов России. Выставка Белгородской области на ВДНХ будет привлекать внимание посетителей до 12 апреля.
    Вечер для старшеклассников "Новогодний переполох".
    29 декабря 2023, 18:52

В школе прошел вечер для старшеклассников "Новогодний переполох"
    Новогодние подарки от губернатора Белгородской области Гладкова В.В. и главы администрации Алексеевского городского округа Калашникова А.Н..
    28 декабря 2023, 16:42

Стало доброй традицией ежегодное вручение подарков от губернатора Белгородской области ученикам начальной школы, а в этом году и учащиеся 5-10 классов получили подарки главы администрации Алексеевского городского округа.
    Развлекательная программа для младших школьников 1-6 классы «Новогодний серпантин».
    28 декабря 2023, 16:38

В школе прошла развлекательная программа для младших школьников 1-6 классы «Новогодний серпантин». Школьники с удовольствием играли в игры, пели, водили хороводы.
    Никольская ярмарка.
    19 декабря 2023, 14:43

В школе прошла Никольская ярмарка. Проведение благотворительной ярмарки в нашей школе стало доброй традицией. И каждый раз ученики и их родители не перестают радоваться этому событию. Ведь они знают, что вырученные деньги – это их, пусть небольшой, вклад в благородное дело. В ярмарке приняли участие учащиеся с 1 по 10 класс и их родители. Каждый участник ярмарки пришел в школу с пирогами и пирожками, с тортами и пирожными, булочками, печеньем и многими другими кулинарными изысками, которые были приготовлены дома специально для Ярмарки. Были организованы торговые точки, выбрали ребят, которые в этот день попробовали себя в роли продавцов… И Ярмарку объявили открытой! Такого ажиотажа не ожидал никто! В фойе школы собрались все учащиеся, учителя, администрация школы. В течение полутора часов было раскуплено практически все. Спасибо большое учащимся и их родителям за участие в ярмарке!
    Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов в формате "Гонка ГТО".
    19 декабря 2023, 14:29

18 декабря в ДС "Олимп" прошел муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов в формате "Гонка ГТО".
    Акция "Новый год похож на сказку".
    18 декабря 2023, 15:21

В рамках акции "Новый год похож на сказку" учащиеся школы вместе с учителями и родителями украсили окна школы новогодними узорами.
    Классный час "Чтим память защитников Отечества, защитим историческую правду!".
    08 декабря 2023, 14:38

В школе прошел классный час "Чтим память защитников Отечества, защитим историческую правду!", посвященный Дню Конституции и Дню героев Отечества.
    Акция "Добрый подарок".
    08 декабря 2023, 14:36

В связи с приближением новогодних праздников в школе прошла акция "Добрый подарок". Учащиеся и педагоги школы собрали много теплых и сладких подарков для участников СВО.